Agenda des rencontres de nos équipes .
Semaine du 29 janvier au 04 février 2018 après les remises. | 
Les conditions climatiques ont poussé les services Gestion des COMPETITIONS de la Ligue et du District à reporter beaucoup de rencontres officielles .

Vendredi 02 février :



20h00       Seniors (PRO)                  Championnat L2                                        VAFC  -  Nancy 



Samedi 03 février : 


09h30      U.08-U.09                         Plateau en salle de Saint-Vaast Cheminots  

09h30      U.08-U.09 Féminines         Plateau en salle de Lieu St-Amand

09h30      U.10-U.11 Futsal               Tournoi en salle de Marly

10h00      U.09                                 Amical synthé à 8x8                                Bondues  -  VAFC 

10h00      U.11                                  Amical synthé                             VAFC    -  Maubeuge (U12) 

10h30      U.10                                  Amical synthé                                              VAFC1  -  VAFC2 

10h00      U.10                                 Championnat U11 A-A                             VAFC  -  Cambrai

10h00      U.10-U.11                         Championnat U11 A-C                          Fourmies  -  VAFC2

10h00      U.10-U.11 Féminines         Championnat U11 B-Val                           Crespin -  VAFC3

10h45      U.06-U.07 Futsal               Plateau en salle Université 

10h45      U.08-U.09 Futsal               Plateau en salle Université 

11h30      U.13                                  Amical synthé 11x11                               Raismes  -  VAFC

14h30      U.15                                 Championnat U15 R1                                 Camon  -  VAFC

14h30      U.11                                 Championnat U12 A                              Waziers4  -  VAFC4

14h30      U.12                                 Championnat U13 A-D                          Quarouble  -  VAFC

14h30      U.12-U.13                         Championnat U13 A+A                             VAFC2  -  Bavay                     

15h00      Seniors (Réserve)              Championnat R1                                        Malo  -  VAFC2

15h15      U.14                                  Championnat U14 Ligue B                        VAFC  -  Vervins

17h30      U.16                                  Championnat U16 R1                               VAFC  -  Etaples



Dimanche 04 février :


10h00      U.14-U.15                          Championnat U15 D1                              Aulnoy  -  VAFC2

10h00      U.15-U.16 Féminines          Amical synthé                                           VAFC  -  Wallers

10h30      Seniors Féminines              Championnat  Fém. D1                    Douaisis FF2  -  VAFC2 

14h00      Seniors Féminines              Championnat Fém. R2                   Cambrai OMCA  -  VAFC   

15h00      U.18-U.19                          Coupe Gambardella                                 VAFC  -  Chambly

15h00      U.16-U.17                          Championnat U17 Nat.               Feignies-Aulnoye  -  VAFC