Agenda des rencontres de nos équipes .
Semaine du 5 février au 11 févrirer 2018 | 
 Venez nombreux encourager nos différentes catégories sur leurs lieux de rencontres !!!

Samedi 10 février :


09h00 :     U.09-U.08 Fém.            Plateau en salle à Lourches      

09h00 :     U.09-U.08                     Plateau en salle de  Somain

09h30 :     U.09-U.08  Futsal         Plateau en salle de  Trith

10h00 :     U.09                               Amical synthé                                Lambersart    -    VAFC

10h00 :     U.11-U.10                     Championnat U11 A C                   VAFC2    -    Escaudoeuvres

10h00 :     U.11-U.10 Fém.            Championnat U11 B Val                VAFC3    -    Lourches

10h00 :     U.10                              Championnat U11 A A                    Escaudain    -    VAFC

13h30 :     U.07-U.06  Futsal         Plateau en salle de  Trith
 
13h30 :     U.11                              Championnat U12 A                       VAFC4    -    Feignies-Aulnoye4

13h30 :     U.12                              Championnat U13 A D                   VAFC    -    Cambrai

14h30 :     U.13-U.12 Fém.           Championnat U13 B                       Vieux-Condé2    -    VAFC3

14h00 :     U.16                              Championnat U16 R1                    Marck en Calaisis    -    VAFC

14h30 :     U.13-U.12                     Championnat U13 B+ B                Cuincy    -    VAFC2

15h00 :     Seniors Pro                  Championnat Ligue2                      RC Lens    -    VAFC

15h15 :     U.15                              Championnat U15 R1 B                  VAFC    -    Chateau Thierry

16h30 :     U.14                              Championnat U14  Ligue B             Raismes    -    VAFC

17h00 :     Seniors Fém.                 Amical synthé                                 VAFC    -    Hénin Beaumont




Dimanche 11 février :



09h00 :     U.13                               Championnat U14 D1 A                 VAFC    -    Louvroil

11h00 :     U.15-U.14-U16F Fém.  Amical synthé                                 St-Amand    -    VAFC

11h00 :     U.15-U.14                     Championnat U15 D1 C                  VAFC2    -    St-Amand

15h00 :     Seniors RESERVE         Championnat R1                             AC Cambrai    -    VAFC
 
15h00 :     U.17-U16                      Championnat U17 Nat.                   VAFC    -    Paris FC

15h00 :     U.19-U.18                     Championnat U19 Nat.                   VAFC    -    Paris FC