Agenda des rencontres de nos équipes .
Weekend des 24 et 25 février 2018 | 
Venez toujours plus nombreux encourager nos différentes catégories en match !!!

Samedi 24 février :


09h00     U09-U08 Féminines             Plateau en salle à Lourches

09h30     U06-U07 Futsal                   Plateau en salle à Rosult

11h00     U11-U10 Féminines             Championnat U11 B Val C                           Crespin      -      VAFC3 

11h00     U10                                    Championnat U11 A C                         Fourmies US      -      VAFC2

11h00     U13-U12 Féminines              Amical synthé                                       Escaudain F      -      VAFC3

13h30     U13-U12                             Championnat U13 B+ B                                VAFC2      -      Bavay

14h30     U11                                     Championnat U12 A                            US Waziers4      -      VAFC4

14h30     U12                                     Championnat U13 A D                             Quarouble      -      VAFC


15h30     U16                                     Championnat U16 R1                                     VAFC      -      EFAFC
 
19h00     Seniors (Réserve)                 Championnat R1                                 VAFC2      -      Le Touquet



Dimanche 25 février :


.                                                                                                                                                             .
09h00     U11                                             Tournoi Final VALENCYGNE CUP U11 à la Salle des TERTIALES 
.                                                                                                                                                             .

09h00     U09                                      Tournoi en salle à Roost Warendin  

                U09                                     Tournoi en salle à Wavrin Don 

09h00      U11-U10 féminines              Tournoi U11 en salle à Haulchain

10h00     U15-U14 D1                         Championnat U15 D1                           US Aulnoy      -      VAFC2

10h00     U16-U15 Féminines               Amical synthé                               VAFC      -      Escaudain (U14)

13h00     Seniors Féminines                Championnat R2                                       Dainville      -      VAFC

14h00     Seniors Féminines                Championnat D1                        VAFC2      -      Cambrai St Roch