Agenda des rencontres de nos équipes .
Semaine du 5 au 11 mars 2018 | 
Attention : certaines rencontres sont reportées !!!

Mardi 06 mars :


09h00 :     U.11-U.10 Fém.            Tournoi en salle Escaut CUP U11F organisé par le district 




Mercredi 07 mars :


09h00 :     U.13-U.12 Fém.            Tournoi en salle Escaut CUP U13F organisé par le district 

15h00 :     U.19-U.18                      Championnat U19 Nat.                     VAFC  4  -  2  Paris F.C.




Vendredi 09 mars :


09h00 :     U.16-U.15 Fém.            Tournoi en salle Escaut CUP U16F organisé par le district 

20h00 :     Seniors (PRO)               Championnat Ligue 2                       Tours F.C.      -      VAFC



Samedi 10 mars :


09h00 :     U.11-U.10 Futsal          Tournoi U11 en salle d'Hallesnes-Lez-Haubourdin

09h30 :     U.09-U.08 Féminines    Plateau  U9-U68en salle à Fenain

09h30 :     U.07-U.06 Futsal          Plateau  U7-U6 en salle à Saulzoir 

10h00 :     U.10                              Championnat U11 A A               VAFC      -      U. S. Maubeuge

10h00 :     U.11-U.10                     Championnat U11 A C                   U.S. Marly2      -      VAFC2

10h00 :     U.11-U.10 Fém.            Championnat U11 B Val                 C.O. Trith2      -      VAFC3

10h00 :     U.13-U.12                     Tournoi U13 en salle de Chauny

13h30 :     U.11                              Championnat U12 A                 VAFC4    -    U.S.F. Escaudain3

13h30 :     U.12                              Championnat U13 A D                         S.C. Douai      -      VAFC

14h30 :     U.13-U.12 Fém.           Championnat U13 B                        Val. Dutemple    -    VAFC3

14h30 :     U.14                              Amical Synthé                           Vieux-Condé (U15)    -    VAFC

15h15 :     U.16                              Championnat U16 R1               VAFC      -      U.S.L. Dunkerque

15h30 :     Seniors Fém.                Championnat D1                                    Marpent      -      VAFC2



Dimanche 11 mars :


15h00 :     Seniors Fém.                Championnat R2                                    Mérignies      -      VAFC

15h00 :     Seniors (RESERVE)      Championnat R1                                   Lumbres      -      VAFC2
 
15h00 :     U.17-U16                      Championnat U17 Nat.                              VAFC    -    Paris S.G.

15h00 :     U.19-U.18                     Championnat U19 Nat.                           Le Havre      -      VAFC